Кейтеринг в компании Атмосфера
2014-05-06

Кейтеринг в компании Атмосфера

Собрались на природу? Доверьте все заботы «Атмосфере»

Как обычно вы отмечаете круглые даты, дни рождения и другие торжества? Наверняка, сценарии праздников не отличаются оригинальностью. Но вечеринку даже в самом престижном ресторане не сравнить с выездом на природу. И если даже обычный пикник гарантирует массу впечатлений и хорошее настроение, то что говорить о торжествах, которые можно устроить на природе с помощью профессиональной кейтеринговой компании. Только представьте себе: цветущая лесная поляна, на которой установлены сказочной красоты шатры, а вокруг летают бабочки, щебечут птицы и вот-вот начнется праздник!

Компания «Атмосфера» за время своего существования организовала и провела сотни торжеств – от камерных частных пати до массовых гуляний, поэтому располагает всеми возможностями, связями и богатым опытом в сфере кейтеринга. На вечеринках с «Атмосферой» люди получают возможность действительно отдохнуть, набраться сил, завести новые знакомства и провести время с пользой.

Доверившись компании «Атмосфера», вам не придется заботиться о выборе места проведения праздника – мы готовы предоставить вам любую из нескольких десятков отличных площадок у реки, в парке или за городом. Вам не придется думать об оформлении: разноцветные тенты и шатры любых размеров, цветочные гирлянды, воздушные шары, садовая мебель и драпировки – все это наши сотрудники подготовят самостоятельно. При этом само собой разумеется, что цветовая гамма и общая идея оформления будут согласованы с заказчиком. Также компания предоставит необходимый транспорт, позаботится о культурной программе и меню.

Обычно в ходе пикника максимум, на что хватает сил у отдыхающих – это поджарить традиционный шашлык: никому не хочется во время отдыха возиться с посудой и готовкой. Но если вы доверите организацию своего праздника «Атмосфере», то можете рассчитывать на отличное ресторанное обслуживание даже на лоне природы. Для любого количества гостей праздника сотрудники «Атмосферы» приготовят легкие закуски, салаты, любимые всеми шашлыки и блюда экзотических кухонь мира, а также разнообразные прохладительные напитки.

Праздники с «Атмосферой» - это не только положительные эмоции и отличное настроение, но и реальная экономия сил, времени и средств, затрачиваемых на решение организационных вопросов. Доверяйте профессионалам – отдыхайте с «Атмосферой»!