Главная ёлка города на площади Минина
2018-12-29

Главная ёлка города на площади Минина


Новогодний фестиваль «Горьковская Ёлка» - отличное завершение уходящего года и начало нового. Мы очень рады, что нам удалось стать частью такого события и поучаствовать в организации данного фестиваля. Большая команда компании «Атмосфера-рент» работала над организацией праздника, все приложили максимум сил и энергии. Все, кто встречал Новый год на главной ёлке Нижнего Новгорода, зарядились положительными эмоциями на весь год и еще долго будут хранить положительные воспоминания у себя в памяти. В этом году фестиваль уверенно подтвердил звание «Лучшее туристическое событие в области культуры», полученное в 2018 году на премии 



Мы благодарим Департамент культуры Нижегородской области за доверие, Фонд развития народных художественных промыслов и Studio LOCO за совместную работу, нам было очень приятно сотрудничать и вместе реализовывать событие такого масштаба.



На фестивале было множество локаций, о каждой из которых можно рассказывать в отдельности. Специалисты компании «Атмосфера-рент» предоставили на праздник:




  • шатры пагода;


  • аттракционы;


  • световое и звуковое оборудование;


  • уличные ограждения;


  • дополнительное оборудование.